Расписание
Все
18 Мар, Пн
19 Мар, Вт
20 Мар, Ср
21 Мар, Чт
22 Мар, Пт
23 Мар, Сб
24 Мар, Вс
25 Мар, Пн
26 Мар, Вт
27 Мар, Ср
28 Мар, Чт
29 Мар, Пт
30 Мар, Сб
31 Мар, Вс
1 Апр, Пн
2 Апр, Вт
16.30 - 17.30
Каратэ 6-8 лет
Единоборства
16.30 - 17.30
Каратэ Спорт 9+ (цв. пояса)
Единоборства
16.45 - 17.45
Тхэквондо 10+ лет новые и белые пояса
Единоборства
16.30 - 17.30
Айкидо дети 4-6 лет
Единоборства
17.00 - 18.00
Подготовка к школе (читающие)
Развитие, творчество
17.00 - 18.00
Хип-хоп 10+ лет Новый набор
Танцы
17.30 - 18.30
Каратэ Спорт дети 4+ лет новый набор
Единоборства
17.30 - 18.30
Айкидо дети 6-8 лет
Единоборства
17.30 - 18.30
Каратэ дети 9-12 лет
Единоборства
17.45 - 18.45
Тхэквондо белые пояса/новые с 7 лет
Единоборства
17.45 - 18.45
Рисование дети до 6 лет
Развитие, творчество
17.00 - 18.00
Современный танец 9-13 лет 1-2 уровень ДОНАБОР
Танцы
17.00 - 17.50
Робототехника 7+ лет
Развитие, творчество
18.00 - 19.00
Танцы 4,5-6 лет Новый набор
Танцы
18.00 - 19.00
Подготовка к школе (не читающие)
Развитие, творчество
18.00 - 19.30
Хип-хоп 10+ лет Продолжающие
Танцы
18.15 - 19.15
Шахматы дети 4-7 лет
Развитие, творчество
18.30 - 19.30
Каратэ Спорт 6-8 лет
Единоборства
18.30 - 20.00
Айкидо дети 9-12 лет
Единоборства
18.30 - 19.30
Каратэ дети 6-9 лет
Единоборства
18.45 - 19.45
Тхэквондо от жёлтого пояса + новый набор
Единоборства
18.00 - 19.30
Танцы 2-3 уровень 6-7 лет
Танцы
18.00 - 18.50
Робототехника 4-7 лет
Развитие, творчество
19.00 - 20.00
Танцы 6-9 лет Новый набор
Танцы
19.15 - 20.15
Шахматы дети 8+ лет
Развитие, творчество
19.15 - 20.15
Рисование дети до 6 лет
Развитие, творчество
19.15 - 20.15
Стретчинг взрослая группа
Фитнес
19.30 - 20.30
Каратэ Спорт 9-12 лет
Единоборства
19.30 - 20.45
Каратэ дети 12+ лет
Единоборства
19.45 - 20.45
Тхэквондо от желтого пояса 10+ лет
Единоборства
19.30 - 21.00
Современный танец 14-18/22 лет
Танцы
20.00 - 21.00
Танцы взрослые спортивно-бальные
Танцы
20.15 - 21.45
Айкидо взрослая группа
Единоборства
20.30 - 21.30
Каратэ Спорт 12+ лет
Единоборства
21.00 - 22.00
Тхэквондо 16+ лет
Единоборства
21.00 - 22.00
Каратэ взрослая группа
Единоборства
10.30 - 12.00
Айкидо взрослые
Единоборства
16.00 - 17.00
Айкидо дети 5-6 лет новички
Единоборства
16.45 - 17.45
Рисование дети до 6 лет
Развитие, творчество
16.45 - 17.45
Акробатика дети 7+ лет
Фитнес
16.30 - 18.00
Айкидо/дзёдо 10+ и взрослые
Единоборства
16.45 - 17.45
Тхэквондо 4-6 лет новый набор
Единоборства
16.30 - 17.30
Каратэ 4-5 лет
Единоборства
17.00 - 18.00
Айкидо дети 9+ лет новички
Единоборства
17.00 - 18.00
Кидс Дэнс 4-6 лет
Танцы
17.45 - 18.45
Акробатика дети 3-5 лет
Фитнес
17.00 - 18.00
Dance Mix дети 3-4 года
Танцы
17.00 - 18.00
Танцы ОФП 3 уровень
Танцы
17.45 - 18.45
Тхэквондо белые пояса/новые 7+
Единоборства
17.30 - 18.30
Каратэ 6-9 лет 1-2 год обучения
Единоборства
18.00 - 19.30
Айкидо дети 5-7 лет продолжающие (набор закрыт)
Единоборства
18.00 - 19.00
Антигравити дети 5-7 лет
Фитнес
18.00 - 19.00
Раннее развитие дети 4-5 лет
Развитие, творчество
18.00 - 19.00
Хип-хоп 7+ лет Начинающие
Танцы
18.00 - 19.00
Танцы 3 уровень
Танцы
18.00 - 19.00
Танцы ОФП медальный классика
Танцы
18.15 - 19.15
Рисование дети до 6 лет
Развитие, творчество
18.45 - 19.45
Акробатика дети 5-6 лет
Фитнес
18.00 - 19.00
Dance Mix дети 4-5 лет
Танцы
18.45 - 19.45
Тхэквондо жёлтые пояса 7-8 лет
Единоборства
18.00 - 19.00
Робототехника 4-7 лет
Развитие, творчество
18.30 - 19.30
Каратэ 9+ лет НОВЫЙ НАБОР
Единоборства
19.00 - 20.00
Антигравити дети 8-12 лет
Фитнес
19.00 - 20.00
Раннее развитие дети 5-6 лет
Развитие, творчество
19.00 - 20.30
Хип-хоп 7+ лет Продолжающие
Танцы
19.00 - 20.00
Иайдо подростки новый набор
Единоборства
19.00 - 20.00
Танцы медальный уровень
Танцы
19.30 - 20.30
Айкидо дети 7-8 лет НОВЫЙ НАБОР
Единоборства
19.00 - 20.30
Современный танец 3-4 уровень
Танцы
19.45 - 20.45
Тхэквондо от желтого пояса 10+ лет
Единоборства
19.00 - 20.00
Робототехника 4-7 лет
Развитие, творчество
20.00 - 21.30
Айкидо взрослые
Единоборства
20.00 - 21.00
Антигравити взрослые
Фитнес
20.00 - 21.30
Иайдо взрослые
Единоборства
20.30 - 22.00
Айкидо взрослые
Единоборства
20.30 - 22.00
Современный танец 15+ медальный уровень
Танцы
20.00 - 21.00
Робототехника 7+ лет
Развитие, творчество
21.30 - 23.00
Айкидо взрослые
Единоборства
16.30 - 17.30
Айкидо дети 4-6 лет
Единоборства
16.30 - 17.30
Каратэ Спорт 9+ (цв. пояса)
Единоборства
16.30 - 17.30
Каратэ 6-8 лет
Единоборства
16.45 - 17.45
Тхэквондо 10+ лет новые и белые пояса
Единоборства
17.00 - 18.00
Подготовка к школе (читающие)
Развитие, творчество
17.00 - 18.00
Хип-хоп 10+ лет Новый набор
Танцы
17.30 - 18.30
Каратэ Спорт дети 4+ лет новый набор
Единоборства
17.30 - 18.30
Айкидо дети 6-8 лет
Единоборства
17.30 - 18.30
Каратэ дети 9-12 лет
Единоборства
17.45 - 18.45
Рисование дети до 6 лет
Развитие, творчество
17.45 - 18.45
Тхэквондо белые пояса/новые с 7 лет
Единоборства
17.00 - 18.00
Современный танец 9-13 лет 1-2 уровень ДОНАБОР
Танцы
18.00 - 19.00
Танцы 4,5-6 лет Новый набор
Танцы
18.00 - 19.00
Подготовка к школе (не читающие)
Развитие, творчество
18.00 - 19.30
Хип-хоп 10+ лет Продолжающие
Танцы
18.30 - 19.30
Каратэ Спорт 6-8 лет
Единоборства
18.30 - 20.00
Айкидо дети 9-12 лет
Единоборства
18.30 - 19.30
Каратэ дети 6-9 лет
Единоборства
18.45 - 19.45
Тхэквондо от жёлтого пояса + новый набор
Единоборства
18.00 - 19.30
Танцы 2-3 уровень 6-7 лет
Танцы
19.00 - 20.00
Танцы 6-9 лет Новый набор
Танцы
19.15 - 20.15
Рисование дети до 6 лет
Развитие, творчество
19.15 - 20.15
Стретчинг взрослая группа
Фитнес
19.30 - 20.30
Каратэ Спорт 9-12 лет
Единоборства
19.30 - 20.45
Каратэ дети 12+ лет
Единоборства
19.45 - 20.45
Тхэквондо от желтого пояса 10+ лет
Единоборства
19.30 - 21.00
Современный танец 14-18/22 лет
Танцы
20.00 - 21.00
Танцы взрослые спортивно-бальные
Танцы
20.15 - 21.45
Айкидо взрослая группа
Единоборства
20.30 - 21.30
Каратэ Спорт 12+ лет
Единоборства
21.00 - 22.00
Каратэ взрослая группа
Единоборства
21.00 - 22.00
Тхэквондо 16+ лет
Единоборства
10.30 - 12.00
Айкидо взрослые
Единоборства
16.00 - 17.00
Айкидо дети 5-6 лет новички
Единоборства
16.45 - 17.45
Рисование дети до 6 лет
Развитие, творчество
16.45 - 17.45
Акробатика дети 7+ лет
Фитнес
16.30 - 18.00
Айкидо/дзёдо 10+ и взрослые
Единоборства
16.45 - 17.45
Тхэквондо 4-6 лет новый набор
Единоборства
16.30 - 17.30
Каратэ 4-5 лет
Единоборства
17.00 - 18.00
Айкидо дети 9+ лет новички
Единоборства
17.00 - 18.00
Кидс Дэнс 4-6 лет
Танцы
17.45 - 18.45
Акробатика дети 3-5 лет
Фитнес
17.00 - 18.00
Dance Mix дети 3-4 года НОВЫЙ НАБОР
Танцы
17.45 - 18.45
Тхэквондо белые пояса/новые 7+
Единоборства
17.00 - 19.00
Современный танец 9-13 лет 1-2 уровень ДОНАБОР
Танцы
17.30 - 18.30
Каратэ 6-9 лет 1-2 год обучения
Единоборства
18.00 - 19.30
Айкидо дети 5-7 лет продолжающие (набор закрыт)
Единоборства
18.00 - 19.00
Антигравити дети 5-7 лет
Фитнес
18.00 - 19.00
Хип-хоп 7+ лет Начинающие
Танцы
18.15 - 19.15
Шахматы дети 4-7 лет
Развитие, творчество
18.15 - 19.15
Рисование дети до 6 лет
Развитие, творчество
18.45 - 19.45
Акробатика дети 5-6 лет
Фитнес
18.00 - 19.00
Dance Mix дети 4-5 лет
Танцы
18.45 - 19.45
Тхэквондо жёлтые пояса 7-8 лет
Единоборства
18.00 - 19.00
Робототехника 4-7 лет
Развитие, творчество
18.30 - 19.30
Каратэ 9+ лет НОВЫЙ НАБОР
Единоборства
19.00 - 20.00
Антигравити дети 8-12 лет
Фитнес
19.00 - 20.30
Хип-хоп 7+ лет Продолжающие
Танцы
19.00 - 20.00
Иайдо подростки новый набор
Единоборства
19.15 - 20.15
Шахматы дети 8+ лет
Развитие, творчество
19.30 - 20.30
Айкидо дети 7-8 лет НОВЫЙ НАБОР
Единоборства
19.00 - 20.30
Современный танец 3-4 уровень
Танцы
19.45 - 20.45
Тхэквондо от желтого пояса 10+ лет
Единоборства
19.00 - 20.00
Танцы ОФП 6-7 лет 3-4 уровень
Танцы
19.00 - 20.00
Робототехника 4-7 лет
Развитие, творчество
20.00 - 21.30
Айкидо взрослые
Единоборства
20.00 - 21.00
Антигравити взрослые
Фитнес
20.00 - 21.30
Иайдо взрослые
Единоборства
20.30 - 22.00
Айкидо взрослые
Единоборства
20.30 - 22.00
Современный танец 15+ медальный уровень
Танцы
20.00 - 21.00
Современный танец 14-18/22 лет
Танцы
20.00 - 21.00
Робототехника 7+ лет
Развитие, творчество
21.30 - 23.00
Айкидо взрослые
Единоборства
16.30 - 17.30
Айкидо дети 4-6 лет
Единоборства
16.30 - 17.30
Каратэ Спорт 9+ (цв. пояса)
Единоборства
16.30 - 17.30
Каратэ 6-8 лет
Единоборства
16.45 - 17.45
Тхэквондо 10+ лет новые и белые пояса
Единоборства
17.00 - 18.00
Раннее развитие дети 4-5 лет
Развитие, творчество
17.00 - 18.00
Хип-хоп 10+ лет Новый набор
Танцы
17.30 - 18.30
Каратэ Спорт дети 4+ лет новый набор
Единоборства
17.30 - 18.30
Айкидо дети 6-8 лет
Единоборства
17.30 - 18.30
Каратэ дети 9-12 лет
Единоборства
17.45 - 18.45
Тхэквондо белые пояса/новые с 7 лет
Единоборства
17.00 - 18.00
Танцы ОФП 4-5 лет продолжающие
Танцы
17.00 - 18.00
Танцы ОФП 2-3 уровень
Танцы
18.00 - 19.00
Раннее развитие дети 5-6 лет
Развитие, творчество
18.00 - 19.30
Хип-хоп 10+ лет Продолжающие
Танцы
18.30 - 19.30
Каратэ Спорт 6-8 лет
Единоборства
18.30 - 20.00
Айкидо дети 9-12 лет
Единоборства
18.30 - 19.30
Каратэ дети 6-9 лет
Единоборства
18.45 - 19.45
Рисование дети до 6 лет
Развитие, творчество
18.45 - 19.45
Тхэквондо от жёлтого пояса + новый набор
Единоборства
18.00 - 19.00
Танцы ОФП 8-11 лет 3-4 уровень
Танцы
18.00 - 19.00
Танцы 2-3 уровень
Танцы
19.15 - 20.15
Стретчинг взрослая группа
Фитнес
19.30 - 20.30
Каратэ Спорт 9-12 лет
Единоборства
19.30 - 20.45
Каратэ дети 12+ лет
Единоборства
19.45 - 20.45
Тхэквондо от желтого пояса 10+ лет
Единоборства
19.00 - 20.00
Танцы ОФП 8-12 лет Н-класс
Танцы
19.00 - 20.00
Танцы медальный уровень
Танцы
20.15 - 21.45
Айкидо взрослая группа
Единоборства
20.30 - 21.30
Каратэ Спорт 12+ лет
Единоборства
20.00 - 21.00
Танцы ОФП 15+ лет медальный уровень и новые
Танцы
20.00 - 21.00
Танцы медальный уровень + Н-класс
Танцы
21.00 - 22.00
Тхэквондо 16+ лет
Единоборства
21.00 - 22.00
Танцы взрослые спортивно-бальные
Танцы
08.30 - 10.00
Айкидо/Иайдо взрослые
Единоборства
10.00 - 11.30
Иайдо/Кендзютцу взрослые и подростки
Единоборства
10.00 - 11.00
Тхэквондо от желтого пояса 10+ лет
Единоборства
11.00 - 12.00
Тхэквондо жёлтые пояса 7-8 лет
Единоборства
11.00 - 12.00
Каратэ 4-5 лет
Единоборства
12.00 - 13.00
Тхэквондо белые пояса/новые 7+
Единоборства
12.00 - 13.00
Каратэ 6-9 лет 1-2 год обучения
Единоборства
13.00 - 14.00
Тхэквондо 4-6 лет новый набор
Единоборства
13.00 - 14.00
Каратэ 9+ лет НОВЫЙ НАБОР
Единоборства
11.00 - 12.00
Восточные танцы новый набор
Танцы
11.00 - 12.30
Каратэ Спорт Спарринги до 8 лет
Единоборства
12.00 - 13.00
Соло латина новый набор
Танцы
12.30 - 14.00
Каратэ Спорт Спарринги 9+ лет
Единоборства
13.00 - 14.15
Соло латина продолжающая группа
Танцы
13.00 - 15.00
Театр моды дети с 11 лет
Развитие, творчество
14.15 - 15.30
Парные Бальные танцы продолжающая группа
Танцы
16.00 - 17.15
Парные Бальные танцы новый набор
Танцы
16.30 - 17.30
Каратэ 6-8 лет
Единоборства
16.30 - 17.30
Каратэ Спорт 9+ (цв. пояса)
Единоборства
16.45 - 17.45
Тхэквондо 10+ лет новые и белые пояса
Единоборства
16.30 - 17.30
Айкидо дети 4-6 лет
Единоборства
17.00 - 18.00
Хип-хоп 10+ лет Новый набор
Танцы
17.30 - 18.30
Каратэ Спорт дети 4+ лет новый набор
Единоборства
17.30 - 18.30
Айкидо дети 6-8 лет
Единоборства
17.30 - 18.30
Каратэ дети 9-12 лет
Единоборства
17.45 - 18.45
Тхэквондо белые пояса/новые с 7 лет
Единоборства
17.45 - 18.45
Рисование дети до 6 лет
Развитие, творчество
17.00 - 18.00
Современный танец 9-13 лет 1-2 уровень ДОНАБОР
Танцы
17.00 - 17.50
Робототехника 7+ лет
Развитие, творчество
18.00 - 19.00
Танцы 4,5-6 лет Новый набор
Танцы
18.00 - 19.00
Подготовка к школе (не читающие)
Развитие, творчество
18.00 - 19.30
Хип-хоп 10+ лет Продолжающие
Танцы
18.15 - 19.15
Шахматы дети 4-7 лет
Развитие, творчество
18.30 - 19.30
Каратэ Спорт 6-8 лет
Единоборства
18.30 - 20.00
Айкидо дети 9-12 лет
Единоборства
18.30 - 19.30
Каратэ дети 6-9 лет
Единоборства
18.45 - 19.45
Тхэквондо от жёлтого пояса + новый набор
Единоборства
18.00 - 19.30
Танцы 2-3 уровень 6-7 лет
Танцы
18.00 - 18.50
Робототехника 4-7 лет
Развитие, творчество
19.00 - 20.00
Танцы 6-9 лет Новый набор
Танцы
19.15 - 20.15
Шахматы дети 8+ лет
Развитие, творчество
19.15 - 20.15
Рисование дети до 6 лет
Развитие, творчество
19.15 - 20.15
Стретчинг взрослая группа
Фитнес
19.30 - 20.30
Каратэ Спорт 9-12 лет
Единоборства
19.30 - 20.45
Каратэ дети 12+ лет
Единоборства
19.45 - 20.45
Тхэквондо от желтого пояса 10+ лет
Единоборства
19.30 - 21.00
Современный танец 14-18/22 лет
Танцы
20.00 - 21.00
Танцы взрослые спортивно-бальные
Танцы
20.15 - 21.45
Айкидо взрослая группа
Единоборства
20.30 - 21.30
Каратэ Спорт 12+ лет
Единоборства
21.00 - 22.00
Тхэквондо 16+ лет
Единоборства
21.00 - 22.00
Каратэ взрослая группа
Единоборства
10.30 - 12.00
Айкидо взрослые
Единоборства
16.00 - 17.00
Айкидо дети 5-6 лет новички
Единоборства
16.45 - 17.45
Рисование дети до 6 лет
Развитие, творчество
16.45 - 17.45
Акробатика дети 7+ лет
Фитнес
16.30 - 18.00
Айкидо/дзёдо 10+ и взрослые
Единоборства
16.45 - 17.45
Тхэквондо 4-6 лет новый набор
Единоборства
16.30 - 17.30
Каратэ 4-5 лет
Единоборства
17.00 - 18.00
Айкидо дети 9+ лет новички
Единоборства
17.00 - 18.00
Кидс Дэнс 4-6 лет
Танцы
17.45 - 18.45
Акробатика дети 3-5 лет
Фитнес
17.00 - 18.00
Dance Mix дети 3-4 года
Танцы
17.00 - 18.00
Танцы ОФП 3 уровень
Танцы
17.45 - 18.45
Тхэквондо белые пояса/новые 7+
Единоборства
17.30 - 18.30
Каратэ 6-9 лет 1-2 год обучения
Единоборства
18.00 - 19.30
Айкидо дети 5-7 лет продолжающие (набор закрыт)
Единоборства
18.00 - 19.00
Антигравити дети 5-7 лет
Фитнес
18.00 - 19.00
Раннее развитие дети 4-5 лет
Развитие, творчество
18.00 - 19.00
Хип-хоп 7+ лет Начинающие
Танцы
18.00 - 19.00
Танцы 3 уровень
Танцы
18.00 - 19.00
Танцы ОФП медальный классика
Танцы
18.15 - 19.15
Рисование дети до 6 лет
Развитие, творчество
18.45 - 19.45
Акробатика дети 5-6 лет
Фитнес
18.00 - 19.00
Dance Mix дети 4-5 лет
Танцы
18.45 - 19.45
Тхэквондо жёлтые пояса 7-8 лет
Единоборства
18.00 - 19.00
Робототехника 4-7 лет
Развитие, творчество
18.30 - 19.30
Каратэ 9+ лет НОВЫЙ НАБОР
Единоборства
19.00 - 20.00
Антигравити дети 8-12 лет
Фитнес
19.00 - 20.00
Раннее развитие дети 5-6 лет
Развитие, творчество
19.00 - 20.30
Хип-хоп 7+ лет Продолжающие
Танцы
19.00 - 20.00
Иайдо подростки новый набор
Единоборства
19.00 - 20.00
Танцы медальный уровень
Танцы
19.30 - 20.30
Айкидо дети 7-8 лет НОВЫЙ НАБОР
Единоборства
19.00 - 20.30
Современный танец 3-4 уровень
Танцы
19.45 - 20.45
Тхэквондо от желтого пояса 10+ лет
Единоборства
19.00 - 20.00
Робототехника 4-7 лет
Развитие, творчество
20.00 - 21.30
Айкидо взрослые
Единоборства
20.00 - 21.00
Антигравити взрослые
Фитнес
20.00 - 21.30
Иайдо взрослые
Единоборства
20.30 - 22.00
Айкидо взрослые
Единоборства
20.30 - 22.00
Современный танец 15+ медальный уровень
Танцы
20.00 - 21.00
Робототехника 7+ лет
Развитие, творчество
21.30 - 23.00
Айкидо взрослые
Единоборства
16.30 - 17.30
Айкидо дети 4-6 лет
Единоборства
16.30 - 17.30
Каратэ Спорт 9+ (цв. пояса)
Единоборства
16.30 - 17.30
Каратэ 6-8 лет
Единоборства
16.45 - 17.45
Тхэквондо 10+ лет новые и белые пояса
Единоборства
17.00 - 18.00
Подготовка к школе (читающие)
Развитие, творчество
17.00 - 18.00
Хип-хоп 10+ лет Новый набор
Танцы
17.30 - 18.30
Каратэ Спорт дети 4+ лет новый набор
Единоборства
17.30 - 18.30
Айкидо дети 6-8 лет
Единоборства
17.30 - 18.30
Каратэ дети 9-12 лет
Единоборства
17.45 - 18.45
Рисование дети до 6 лет
Развитие, творчество
17.45 - 18.45
Тхэквондо белые пояса/новые с 7 лет
Единоборства
17.00 - 18.00
Современный танец 9-13 лет 1-2 уровень ДОНАБОР
Танцы
18.00 - 19.00
Танцы 4,5-6 лет Новый набор
Танцы
18.00 - 19.00
Подготовка к школе (не читающие)
Развитие, творчество
18.00 - 19.30
Хип-хоп 10+ лет Продолжающие
Танцы
18.30 - 19.30
Каратэ Спорт 6-8 лет
Единоборства
18.30 - 20.00
Айкидо дети 9-12 лет
Единоборства
18.30 - 19.30
Каратэ дети 6-9 лет
Единоборства
18.45 - 19.45
Тхэквондо от жёлтого пояса + новый набор
Единоборства
18.00 - 19.30
Танцы 2-3 уровень 6-7 лет
Танцы
19.00 - 20.00
Танцы 6-9 лет Новый набор
Танцы
19.15 - 20.15
Рисование дети до 6 лет
Развитие, творчество
19.15 - 20.15
Стретчинг взрослая группа
Фитнес
19.30 - 20.30
Каратэ Спорт 9-12 лет
Единоборства
19.30 - 20.45
Каратэ дети 12+ лет
Единоборства
19.45 - 20.45
Тхэквондо от желтого пояса 10+ лет
Единоборства
19.30 - 21.00
Современный танец 14-18/22 лет
Танцы
20.00 - 21.00
Танцы взрослые спортивно-бальные
Танцы
20.15 - 21.45
Айкидо взрослая группа
Единоборства
20.30 - 21.30
Каратэ Спорт 12+ лет
Единоборства
21.00 - 22.00
Каратэ взрослая группа
Единоборства
21.00 - 22.00
Тхэквондо 16+ лет
Единоборства
10.30 - 12.00
Айкидо взрослые
Единоборства
16.00 - 17.00
Айкидо дети 5-6 лет новички
Единоборства
16.45 - 17.45
Рисование дети до 6 лет
Развитие, творчество
16.45 - 17.45
Акробатика дети 7+ лет
Фитнес
16.30 - 18.00
Айкидо/дзёдо 10+ и взрослые
Единоборства
16.45 - 17.45
Тхэквондо 4-6 лет новый набор
Единоборства
16.30 - 17.30
Каратэ 4-5 лет
Единоборства
17.00 - 18.00
Айкидо дети 9+ лет новички
Единоборства
17.00 - 18.00
Кидс Дэнс 4-6 лет
Танцы
17.45 - 18.45
Акробатика дети 3-5 лет
Фитнес
17.00 - 18.00
Dance Mix дети 3-4 года НОВЫЙ НАБОР
Танцы
17.45 - 18.45
Тхэквондо белые пояса/новые 7+
Единоборства
17.00 - 19.00
Современный танец 9-13 лет 1-2 уровень ДОНАБОР
Танцы
17.30 - 18.30
Каратэ 6-9 лет 1-2 год обучения
Единоборства
18.00 - 19.30
Айкидо дети 5-7 лет продолжающие (набор закрыт)
Единоборства
18.00 - 19.00
Антигравити дети 5-7 лет
Фитнес
18.00 - 19.00
Хип-хоп 7+ лет Начинающие
Танцы
18.15 - 19.15
Шахматы дети 4-7 лет
Развитие, творчество
18.15 - 19.15
Рисование дети до 6 лет
Развитие, творчество
18.45 - 19.45
Акробатика дети 5-6 лет
Фитнес
18.00 - 19.00
Dance Mix дети 4-5 лет
Танцы
18.45 - 19.45
Тхэквондо жёлтые пояса 7-8 лет
Единоборства
18.00 - 19.00
Робототехника 4-7 лет
Развитие, творчество
18.30 - 19.30
Каратэ 9+ лет НОВЫЙ НАБОР
Единоборства
19.00 - 20.00
Антигравити дети 8-12 лет
Фитнес
19.00 - 20.30
Хип-хоп 7+ лет Продолжающие
Танцы
19.00 - 20.00
Иайдо подростки новый набор
Единоборства
19.15 - 20.15
Шахматы дети 8+ лет
Развитие, творчество
19.30 - 20.30
Айкидо дети 7-8 лет НОВЫЙ НАБОР
Единоборства
19.00 - 20.30
Современный танец 3-4 уровень
Танцы
19.45 - 20.45
Тхэквондо от желтого пояса 10+ лет
Единоборства
19.00 - 20.00
Танцы ОФП 6-7 лет 3-4 уровень
Танцы
19.00 - 20.00
Робототехника 4-7 лет
Развитие, творчество
20.00 - 21.30
Айкидо взрослые
Единоборства
20.00 - 21.00
Антигравити взрослые
Фитнес
20.00 - 21.30
Иайдо взрослые
Единоборства
20.30 - 22.00
Айкидо взрослые
Единоборства
20.30 - 22.00
Современный танец 15+ медальный уровень
Танцы
20.00 - 21.00
Современный танец 14-18/22 лет
Танцы
20.00 - 21.00
Робототехника 7+ лет
Развитие, творчество
21.30 - 23.00
Айкидо взрослые
Единоборства
16.30 - 17.30
Айкидо дети 4-6 лет
Единоборства
16.30 - 17.30
Каратэ Спорт 9+ (цв. пояса)
Единоборства
16.30 - 17.30
Каратэ 6-8 лет
Единоборства
16.45 - 17.45
Тхэквондо 10+ лет новые и белые пояса
Единоборства
17.00 - 18.00
Раннее развитие дети 4-5 лет
Развитие, творчество
17.00 - 18.00
Хип-хоп 10+ лет Новый набор
Танцы
17.30 - 18.30
Каратэ Спорт дети 4+ лет новый набор
Единоборства
17.30 - 18.30
Айкидо дети 6-8 лет
Единоборства
17.30 - 18.30
Каратэ дети 9-12 лет
Единоборства
17.45 - 18.45
Тхэквондо белые пояса/новые с 7 лет
Единоборства
17.00 - 18.00
Танцы ОФП 4-5 лет продолжающие
Танцы
17.00 - 18.00
Танцы ОФП 2-3 уровень
Танцы
18.00 - 19.00
Раннее развитие дети 5-6 лет
Развитие, творчество
18.00 - 19.30
Хип-хоп 10+ лет Продолжающие
Танцы
18.30 - 19.30
Каратэ Спорт 6-8 лет
Единоборства
18.30 - 20.00
Айкидо дети 9-12 лет
Единоборства
18.30 - 19.30
Каратэ дети 6-9 лет
Единоборства
18.45 - 19.45
Рисование дети до 6 лет
Развитие, творчество
18.45 - 19.45
Тхэквондо от жёлтого пояса + новый набор
Единоборства
18.00 - 19.00
Танцы ОФП 8-11 лет 3-4 уровень
Танцы
18.00 - 19.00
Танцы 2-3 уровень
Танцы
19.15 - 20.15
Стретчинг взрослая группа
Фитнес
19.30 - 20.30
Каратэ Спорт 9-12 лет
Единоборства
19.30 - 20.45
Каратэ дети 12+ лет
Единоборства
19.45 - 20.45
Тхэквондо от желтого пояса 10+ лет
Единоборства
19.00 - 20.00
Танцы ОФП 8-12 лет Н-класс
Танцы
19.00 - 20.00
Танцы медальный уровень
Танцы
20.15 - 21.45
Айкидо взрослая группа
Единоборства
20.30 - 21.30
Каратэ Спорт 12+ лет
Единоборства
20.00 - 21.00
Танцы ОФП 15+ лет медальный уровень и новые
Танцы
20.00 - 21.00
Танцы медальный уровень + Н-класс
Танцы
21.00 - 22.00
Тхэквондо 16+ лет
Единоборства
21.00 - 22.00
Танцы взрослые спортивно-бальные
Танцы
08.30 - 10.00
Айкидо/Иайдо взрослые
Единоборства
10.00 - 11.30
Иайдо/Кендзютцу взрослые и подростки
Единоборства
10.00 - 11.00
Тхэквондо от желтого пояса 10+ лет
Единоборства
11.00 - 12.00
Тхэквондо жёлтые пояса 7-8 лет
Единоборства
11.00 - 12.00
Каратэ 4-5 лет
Единоборства
12.00 - 13.00
Тхэквондо белые пояса/новые 7+
Единоборства
12.00 - 13.00
Каратэ 6-9 лет 1-2 год обучения
Единоборства
13.00 - 14.00
Тхэквондо 4-6 лет новый набор
Единоборства
13.00 - 14.00
Каратэ 9+ лет НОВЫЙ НАБОР
Единоборства
11.00 - 12.00
Восточные танцы новый набор
Танцы
11.00 - 12.30
Каратэ Спорт Спарринги до 8 лет
Единоборства
12.00 - 13.00
Соло латина новый набор
Танцы
12.30 - 14.00
Каратэ Спорт Спарринги 9+ лет
Единоборства
13.00 - 14.15
Соло латина продолжающая группа
Танцы
13.00 - 15.00
Театр моды дети с 11 лет
Развитие, творчество
14.15 - 15.30
Парные Бальные танцы продолжающая группа
Танцы
16.00 - 17.15
Парные Бальные танцы новый набор
Танцы
16.30 - 17.30
Каратэ 6-8 лет
Единоборства
16.30 - 17.30
Каратэ Спорт 9+ (цв. пояса)
Единоборства
16.45 - 17.45
Тхэквондо 10+ лет новые и белые пояса
Единоборства
16.30 - 17.30
Айкидо дети 4-6 лет
Единоборства
17.00 - 18.00
Подготовка к школе (читающие)
Развитие, творчество
17.00 - 18.00
Хип-хоп 10+ лет Новый набор
Танцы
17.30 - 18.30
Каратэ Спорт дети 4+ лет новый набор
Единоборства
17.30 - 18.30
Айкидо дети 6-8 лет
Единоборства
17.30 - 18.30
Каратэ дети 9-12 лет
Единоборства
17.45 - 18.45
Тхэквондо белые пояса/новые с 7 лет
Единоборства
17.45 - 18.45
Рисование дети до 6 лет
Развитие, творчество
17.00 - 18.00
Современный танец 9-13 лет 1-2 уровень ДОНАБОР
Танцы
17.00 - 17.50
Робототехника 7+ лет
Развитие, творчество
18.00 - 19.00
Танцы 4,5-6 лет Новый набор
Танцы
18.00 - 19.00
Подготовка к школе (не читающие)
Развитие, творчество
18.00 - 19.30
Хип-хоп 10+ лет Продолжающие
Танцы
18.15 - 19.15
Шахматы дети 4-7 лет
Развитие, творчество
18.30 - 19.30
Каратэ Спорт 6-8 лет
Единоборства
18.30 - 20.00
Айкидо дети 9-12 лет
Единоборства
18.30 - 19.30
Каратэ дети 6-9 лет
Единоборства
18.45 - 19.45
Тхэквондо от жёлтого пояса + новый набор
Единоборства
18.00 - 19.30
Танцы 2-3 уровень 6-7 лет
Танцы
18.00 - 18.50
Робототехника 4-7 лет
Развитие, творчество
19.00 - 20.00
Танцы 6-9 лет Новый набор
Танцы
19.15 - 20.15
Шахматы дети 8+ лет
Развитие, творчество
19.15 - 20.15
Рисование дети до 6 лет
Развитие, творчество
19.15 - 20.15
Стретчинг взрослая группа
Фитнес
19.30 - 20.30
Каратэ Спорт 9-12 лет
Единоборства
19.30 - 20.45
Каратэ дети 12+ лет
Единоборства
19.45 - 20.45
Тхэквондо от желтого пояса 10+ лет
Единоборства
19.30 - 21.00
Современный танец 14-18/22 лет
Танцы
20.00 - 21.00
Танцы взрослые спортивно-бальные
Танцы
20.15 - 21.45
Айкидо взрослая группа
Единоборства
20.30 - 21.30
Каратэ Спорт 12+ лет
Единоборства
21.00 - 22.00
Тхэквондо 16+ лет
Единоборства
21.00 - 22.00
Каратэ взрослая группа
Единоборства
10.30 - 12.00
Айкидо взрослые
Единоборства
16.00 - 17.00
Айкидо дети 5-6 лет новички
Единоборства
16.45 - 17.45
Рисование дети до 6 лет
Развитие, творчество
16.45 - 17.45
Акробатика дети 7+ лет
Фитнес
16.30 - 18.00
Айкидо/дзёдо 10+ и взрослые
Единоборства
16.45 - 17.45
Тхэквондо 4-6 лет новый набор
Единоборства
16.30 - 17.30
Каратэ 4-5 лет
Единоборства
17.00 - 18.00
Айкидо дети 9+ лет новички
Единоборства
17.00 - 18.00
Кидс Дэнс 4-6 лет
Танцы
17.45 - 18.45
Акробатика дети 3-5 лет
Фитнес
17.00 - 18.00
Dance Mix дети 3-4 года
Танцы
17.00 - 18.00
Танцы ОФП 3 уровень
Танцы
17.45 - 18.45
Тхэквондо белые пояса/новые 7+
Единоборства
17.30 - 18.30
Каратэ 6-9 лет 1-2 год обучения
Единоборства
18.00 - 19.30
Айкидо дети 5-7 лет продолжающие (набор закрыт)
Единоборства
18.00 - 19.00
Антигравити дети 5-7 лет
Фитнес
18.00 - 19.00
Раннее развитие дети 4-5 лет
Развитие, творчество
18.00 - 19.00
Хип-хоп 7+ лет Начинающие
Танцы
18.00 - 19.00
Танцы 3 уровень
Танцы
18.00 - 19.00
Танцы ОФП медальный классика
Танцы
18.15 - 19.15
Рисование дети до 6 лет
Развитие, творчество
18.45 - 19.45
Акробатика дети 5-6 лет
Фитнес
18.00 - 19.00
Dance Mix дети 4-5 лет
Танцы
18.45 - 19.45
Тхэквондо жёлтые пояса 7-8 лет
Единоборства
18.00 - 19.00
Робототехника 4-7 лет
Развитие, творчество
18.30 - 19.30
Каратэ 9+ лет НОВЫЙ НАБОР
Единоборства
19.00 - 20.00
Антигравити дети 8-12 лет
Фитнес
19.00 - 20.00
Раннее развитие дети 5-6 лет
Развитие, творчество
19.00 - 20.30
Хип-хоп 7+ лет Продолжающие
Танцы
19.00 - 20.00
Иайдо подростки новый набор
Единоборства
19.00 - 20.00
Танцы медальный уровень
Танцы
19.30 - 20.30
Айкидо дети 7-8 лет НОВЫЙ НАБОР
Единоборства
19.00 - 20.30
Современный танец 3-4 уровень
Танцы
19.45 - 20.45
Тхэквондо от желтого пояса 10+ лет
Единоборства
19.00 - 20.00
Робототехника 4-7 лет
Развитие, творчество
20.00 - 21.30
Айкидо взрослые
Единоборства
20.00 - 21.00
Антигравити взрослые
Фитнес
20.00 - 21.30
Иайдо взрослые
Единоборства
20.30 - 22.00
Айкидо взрослые
Единоборства
20.30 - 22.00
Современный танец 15+ медальный уровень
Танцы
20.00 - 21.00
Робототехника 7+ лет
Развитие, творчество
21.30 - 23.00
Айкидо взрослые
Единоборства
© Мибок: Модуль расписания (календаря, записи, бронирования, афиши)